В очередной раз хочу сказать спасибо парням из данного сервиса. Мой авто, это мой друг! Парни, как добрые, а главное грамотные доктора). Беда настигла нас с прицепом в конце апреля. Позвонив в Айроверс, ко мне незамедлительно выехали Александр и Константин, взяли на буксир и очень аккуратно доставили до сервиса. Вердикт печальный, сломано колено. Да, это дорого, да это печально, но факт. Не сомневался, в чьи руки отдать Роню. В итоге, мой дружище Дискавери 5 опять радует меня своим видом, резвостью и приятным рокотом.
Ещё раз огромное спасибо парни! 👍👍👍